среда, 19 августа 2009 г.

Визги и свистопляска.

Я был уверен, что пацан чисто загулял и потому типа пропал. А взрослые люди типа сестра и родители полные идиоты. Они своим воем и визгом лишний раз скомпрометировали социальный аспект жж. Вообще друзья перед тем как делать перепост очередного крика о помощи я с недавних пор очень много думаю. Ведь мир полон идиотов и не факт, что я сам лучше.

По сравнению с  мировой революцией пропажа какого-то балбеса или авария на какой-то там ГРЭС вообще ведь ничто. Странно что при том бардаке который твориться в России до сих пор ещё не рвануло где на АЭС или не угнали подлодку  с полным боезапасом тактических ракет с ядерными боеголовками.

Мне понравилось как Д.А, Медведев бодро пообещал на днях г-же Меркель разобраться с теми кто убил правозащитников. Что то не слышно об аресте президента Чечни...
А ну да Путин и Медведев же щась в Сочи, а там скорее их достанут, чем они...

В то же время интересное кино происходит в мире. Северная и Южная Кореи таки решили не воевать и видать будут и дальше искать где собака зарыта. Жалко. Я думал хоть по Японии жахнут случайно.

Очень интересен демарш госдепартамента США в Африку и налаживание отношений Обамы со всякими отшепенцами типа Мубарека и всяких там кенийских лидеров. Всё это на фоне выхода в прокат "Района №9" наводит на параноидальные размышления. Что то будет!

И ведь не зря Иран практически оставили  в покое.

А ещё я каждый день катаюсь от смеха читая и слушая новости о завтрашних выборах в Афганистане. Никогдав жизни не видел фарса смешнее. 17 миллионов избирателей ага. При том что наверно реально процентов 15 населения только умеют читать и писать, кто поверить  в демократические выборы? Кого надо США, того и поставят. Ирак уже пиндосы разграбили и скоро уйдут. Британцы очухались и теперь пытаются открестится. А немцы и прочие европейцы прочно застряли в Афгане.

При всём мировом кризисе (которого по большому счёту нет) мировой терроризм похоже не испытывает никаких трудеостей. ЭТА бомбить испанские курортные острова, в Германии начали вон снова взрывать и в прессе появились первые замечания о возврает массового терроризма в Германии. Про Ирак, Афганистан и например аденский пролив я молчу. Ибо уверен, что пираты те же террористы. Корни то ведь одни. Мировой капиталищм довёл Африку до ручки и теперь ещё пиратами называет. А кто там последние 30 лет рулили всеми финансовыми потоками и всей политикой? Раньше б на СССР свалили, а сейчас нету врага! А теперь оказывается терроризм вдруг вырос...

А банкирам и финансистам как говориться море по колено. Что? Ещё пара банков вместе с Эскада обанкротилось? Фиг с ним! Выпишем себе премии ещё по паре миллионов. За всё же заплачено налогами хомячков. 




Комментариев нет: