вторник, 4 августа 2009 г.

Нашёл новую забаву!

Ну кто читает меня видел, что я зареган на чёртовой куче сервисов. Вы будете смеятся, но я нашёл ещё один новый и главное интересный сервис! Сегодня актуальны микроблоги. Так вот новый сервис музыкальных микроблогов или русский твитер как они себя позиционируют. Сервис действительно выглядит довольно привлекательным на первый беглый взгляд

Lichiko.com – это первый и единственный российский музыкальный микро – блог с возможностью обмениваться сообщениями, а также загружать свою любимую музыку и прослушывать ее онлайн. Почему микро? – Потому что длина каждого сообщения строго ограничена в 150 символов, что как раз достаточно, чтобы оповестить своих друзей, о том, чем Вы сейчас занимаетесь.

На личике можно с комфортом общаться, делиться новостями с друзьями и коллегами, анонсировать блоги - теперь это всё стало быстрым и простым.

Вам больше не придется тратить время на поиск нужной информации среди обьемных френдлент, а также благодаря онлайн оповещению всех Ваших подписчиков - Вы можете больше не беспокоиться дойдет ли ваше сообщение конечному адресату.

Кроме того, тут Вы можете хранить и делиться своими фотографиями. Приятную обстановку дополнит возможность создания своего плэйлиста и воспроизведения своей музыки.

То есть налицо явные превосходства перед твиттером. Тут всё в одном интерфейсе и если правильно задать интересы то сбоку появятся значки с рекомендуемыми песнями или мелодиями, которые тут же можно послущать!

Так что спешите видеть! Кстати, в качестве бонуса на ресурсе идёт акция по бесплатной раздаче Gold аккаунтов на Depositfiles! В общем стоить сходить и протестить!

Я там как всегда под своим ником если что...

Общайтесь, находите единомышленников, организуйте свои сообщества и делитесь новостями вместе с Lichiko'м!

Итак создать микроблог можно по ссылке.


Комментариев нет: