пятница, 21 августа 2009 г.

FAQ по мобилам.

На ваш вкус выбирайте…


Как сжать, обрезать mp3
Сжать mp3 все разом
Как выдрать mp3 из DVD
Делаем mmf на Samsung
Из mp3 - wav на Siemens
Нет mp3 поможет amr-aac
Видео с телефона на DVD
Пишем с DVD на телефон
Как выдрать кусок из DVD
JAVA книги на телефоне
Как оживить картинку
Своя - твоя СУПЕР - ТЕМА


А теперь подробно!


• Как сжать, обрезать mp3


Каждый владелец сотового телефона наверняка сталкивался с проблемой места в телефоне. И даже если есть флеш карта на 8 гигабайт место, когда-нибудь закончиться. Чтобы увеличить дисковое пространство на электроном устройстве я представляю вам статью.


С помощью ее и инструментов, которые так же можно свободно скачать вы сможете, к примеру, на телефон нокиа 6060 с его встроенной памятью 2,5 мб загрузить 10 mp3 композиций целиком. Пожалуйста, пользуйтесь.


• Сжать mp3 все разом


Серьезное решение увеличение места на флеш носителях. Вы любите слушать музыку в mp3 плеере. Достаточно вставить диск в сидиром, запустить программу и за 10 – 15 минут получите 200 mp3 композиций в сжатом виде без потери качества звучания.


По собственному опыту скажу раньше на флешку в 1 гигабайт входило 180 до 250 mp3-шек теперь с помощью данной программы легко 1000 штук.


• Как выдрать mp3 из DVD


Частенько смотришь новый фильм по DVD и понравилась песня или прикольный диалог. Фильм то новый, где искать песню. За пять минут с диска прямо в телефон или mp3 плеер хоть один эпизод хоть весь фильм. Рекомендую, пользуйтесь


• Делаем mmf на Samsung


Данная статья будет интересна для пользователей ранних моделей samsung. Так как производители оной марки до изобретались и произвели на свет экзотический формат mmf, присущей как раз этой корейской компании. Поистине, восток дело тонкое. Кстати LG и Pantech тоже корейцы, так что прошу обозревать.


• Из mp3 - wav на Siemens


Замечательная быстро действенная программа генерации mp3 в wav. С уверенностью скажу, если наши производители подобных продуктов будут делать свою работу так же хорошо, российские товары будут пользоваться спросом. Рекомендую программа блеск.


• Нет mp3, поможет amr и acc


Формат amr близкий родственник диктофонного звука acc вполне хорошее решение для многих ранних телефонов. С помощью простого приложения программы Nokia PC Suite можно заправлять мобилку такими звуками, что и не стыдно будет вытаскивать ее из кармана. Рекомендую обладателям ранних моделей siemens и nokia


• Видео с телефона на DVD


Ах сколько мы мгновений чудных постирали с телефона по недоразумению или нехватки места. Да мало ли еще причин. Все, кажется, наснимаем еще, а ведь эти десяти секундные мгновения через десять лет будут для нас на вес золота. Не откладывайте в долгий ящик пишите на CD диск ваше видео инструкция здесь.


• Пишем с DVD на телефон


В данной статье описывается обратный процесс, запись видеосигнала с DVD диска на телефон. Смотреть любое видео в телефоне стало возможно. Вот вам статейка, изучайте и наслаждайтесь.


• Как выдрать кусок из DVD


Продолжение теми о mp3 из DVD теперь вам не чего не будет стоить отхватить нужный кадр с любого видео CD или DVD очень пригодиться, если появился новый классный клип.


• JAVA книги на телефоне


Ну, это праздник какой-то. Представьте, что у вас есть реферат или статья в текстовом формате на компьютере. С помощью данного урока вы компилируете ее в JAVA формат. Получившиеся приложение, закачивайте в любой телефон и читайте как книгу. Если поразмыслить это целое бизнес предложение делайте книжки и распространяйте в сети. Вашему вниманию.


• Как оживить картинку


Не большое пособие работы с картинками. Сюда входит, как подогнать картинку под размер монитора телефона как сделать анимационную картинку даже как сделать дружеский шарж на фотку друга.


• Своя - твоя СУПЕР – ТЕМА


Приоткроем тайну программирования. Путем не хитрых манипуляций, можно вставить в теме телефона фотографию девушки, мамы или детей. Читайте это интересно.


Там ещё куча всего:


Источник



Комментариев нет: