среда, 5 августа 2009 г.

Ну в ТОП, так в ТОП...

Немецкие мусульмане обиделись на гимн ФК "Шальке 04"









Немецкие мусульмане обиделись на гимн футбольного клуба "Шальке 04" (Schalke 04) и потребовали от руководства изменить текст старой песни "Белый и синий, как я люблю тебя", сообщает Koelnische Rundschau.


Особое неудовольствие вызвала строчка: "Пророк Мухаммед ничего не понимал в футболе, но из всех цветов выбрал именно белый и синий". (Эти цвета являются официальными цветами "Шальке").


На электронный адрес клуба пришло множество возмущенных писем, авторы которых требовали убрать упоминание пророка, и, хотя в письмах не содержалось конкретных угроз, руководство "Шальке" отнеслось к этому очень серьезно и уведомило полицию.


Одновременно представители футбольного клуба обратились к эксперту по исламу с просьбой помочь им разобраться в сложившейся ситуации.


URL: http://lenta.ru/news/2009/08/05/schalke/


Правильно! Я б ещё на месте Николая Валуева тоже обиделся бы. Насчёт известной поговорки: "Магомет не гордый пророк. Если гора не идёт к Магомеду...."


 


Блять как же маразм крепчает в головах у идиотов.


Я блять лично был в нескольких мечетях в Германии и своими ушами в каждой слышал открытые призывы к насилию в отношении немусульман в Германии и в Европе. И эти идиоты ещё вякают? Да они в Европе и в Германии живут как у Христа за пазухой.


Часто муллы говорят, что христиане (тоже ведь те ещё идиоты) верят не в бога, а в каменных идолов и образ Святой Марии.


А попробуй ты песенку спеть... Так кто там в кого верит?



Комментариев нет: